Иван

Вопрос к специалистам ?

У меня оперативная память 4 гб и стоит windows 7 32 бита, но распазнает всего 3 гб
Какую винду ставить 32 бита или 64 бита ?
И еще может не от этого зависит, а че нибудь от другого
Или может это фигня какая то, и не обращать внимание на это

Алексей Иванов

только х64 поможет

Наталья Стадлер

64 конечно и только

Кандрюкова Татьяна

64 будет видеть все 4

Александр Нартиков

Ставте 64 битку. Ничего не теряете, оперативу увидит всю. Это именно в этом дело и ни в чем другом.

Ев
Евгения

Ставь х64,так как х32 больше не увидит. Если не жалко памяти-можешь оставить, как есть)

Вадим Бартенев

Распознается 3,25 ГБ. Переходить на х64 нет смысла, т. к. организация 64-х бит отнимает больше памяти, чем 32.