Rinan Halabiya

правильно он ответил?

Девушка говорит парню:
- Ну ты смешной, у тебя нет машины, тебе не за что меня сводить в ресторан, нахрена ты мне такой сдался? !
Парень отвечает:
- Лучше быть бедным, чем дешевым

Максим Берёзкин

Нет)) ) Отвечать надо было так: ( ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! ")

Даниил Павлов

Неправильно.. . Правильным был бы ответ: "Пошла на йух"

Kurbon Otambekov

он еще вежливо ответил, я бы сказал пошла на.... й ...бл.... ты кон... я. ху.. я с под ногтей

Кристина

Парень прав, но девушка с ним не согласна.

Светлана

Смотря когда