Елена Мяушкина

Если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем @М. Монро

Vip

А я проснулся в 12 часов и у меня отличное настроение, вспомнилось как летом просыпались к обеду...

Марина Бухтина

да у вас мегаломания)))

Людмила Дмитриева

"А в Мавзолее тебе не постелить? " (КВН)

Мария Баулина

Если перечислять здесь все прибабахи этой далеко не всегда гигиенически чистой женщины, склонной к алкоголю и депрессантам, то станет, как минимум, грустно. Пусть она лучше останется в нашем представлении красивой, притягательной, женственной.

Юлия Мунтян

а чо надо то?

Михаил Орлофф

та еще @сука была

Св
Светлана

слишком много высокомерия.

Алексей Батькович

я сейчас расплачусь)))