Павел Тужилкин

Помогите придумать девиз к названию "Вежливые люди",пожалуйста.

С шутками прошу в другой вопрос. Ибо не смешно абсолютно.

Виктор

Сейчас понятие "Вежливые люди" приобрело иное значение. Если Вы о событиях на Украине, то девизом "вежливых людей" думаю будет это:

В зелёном вежливые люди
Не промайданят то, что любят!
---------------------------
Если о вежливости вообще, как этической норме, то девизы несколько другие, например:

1.Вежливость и такт -
К сердцу всех контакт!

2.Если был не вежлив сын -
Вырастет из сына свин!

Анна Сёмина

"Всегда, везде, на каждый час, -тактичность, вежливость для вас! "

Юрий М

"Вежливые люди не ищут дорогу, они ее прокладывают"

Анастасия Кулик

Вежливые люди, мы вас вежливо просим: "Идите к черту! "