Иван

А правда, что зимой лучше ездить с полным баком?

типа как конденсата с воздуха меньше

Вряд-Ли Это-Я

Это зависит от условий, то есть если машина стоит в тёплом гараже, то конечно лучше полный бак, что бы конденсата не было по стенкам бака при не полном а если стоит на улице, то ни какого конденсата и не будет

Yulia Гафина

это круглогодичная правда

Николай Николаевич

как приятно что с утра таки мысли вас одолевають)) ) полный бак душе приятно вдвойне, себе и автошке)))

Алексей Сидоров

Бензина- да. Солярки- тоже да, если она зимняя.

Юлия Чивилева

А для души то как=))

Денис Пержаница

истинная правда . а еще полезно периодически 100 грамм спирта чистого в бак плеснуть - воду из бака убрать .