Ан
Анюта

Яндекс. Диск - до какого объема не тарифицируются загружаемые файлы. Знаю что есть..

Заметил, что некоторые маленькие фото файлы не едят общий объем диска

Татьяна* Sh*

могу организовать на Яндекс. Диск несколько Tb для хранения файлов

Юлия Комогорцева

как бы объяснить.. . если файл занимает меньше 10(помойму) мб, то он не показыват что уменьшелось простаранство, только если ты напихаешь много файлов, то он покажет это.. . надеюсь ты поймешь меня...