Артем Бoчков

Болезнь уже доканала 5 дней температура, чая перепил, шатает, был раз что левая сторона отказала на секунду, С витамин

перепил, анальгетики, парацетомолы и прочую лабудень, помогают от силы на 3-4 часа после заново 38.6-39...К врачу идти нет сил, ползаю. Вообщем, наверное мне хана...

Под вечер только убойная доза помогает парацетомола, спать больше 5 часов в сутки не могу...

Виталий Семенов

срочно
общ ан крови
ан крови

и как мин послушать лекгие
мб бронхопневомния

Виолета Краун

нет сил к врачу идти, вызывай скорую или участкового врача.
Не тяни, а то точно будет хана! . помрёшь то хрен с ним как говорится.. а вдруг не помрешь и будешь жить каяться что врача вовремя не вызвал.

Надежда Рудакова

Так-то если нет сил идти, люди вызывают врача на дом.

Татьяна Жмурина

вызывай врача на дом, пока есть работающая сторона

или ещё чуть-чуть посамозалечивайся по интернет

Максим *******

Похоже на менингит или энцефалит