Игорь Глазунов

что предпринять если боль с левой стороны, адская, вот прямо щас в данну секунду! помогите!!!

Ибрагим Ибрагимов

Вы не написали в какой части тела боль слева, под ребром, в груди.. . Это не шутки, экстренно вызывайте "скорую", возможны инфаркт, острый панкреатит, почечная колика и все что угодно.. . Удачи!!!

Аня Смогоржевская

скорую а то инфаркт будет!

Саша Патапов

ну где в голове или туловище ?

Татьяна Решетова

до чего дошел прогресс - люди при невыносимо сильной боли не скорую вызывают - а задают вопрос на форуме....

Egen Vorobev

Слева что? Грудная клетка? Скорее всего межреберная невралгия, остеохондроз. Мелоксикам 7,5 мг после еды.