Алексей Кондрашов

видят ли рунетки незарегистрированых пользователей?

Слава Дмитриев

это ты у них самих спроси

Ольга Фомина

Нет, только если сами захотят... супруга какое то время етим шалила

Ольга Юлинова

Ну я думаю что у них отображается общее количество незарегистрированных на канале, и все.

Ир
Ирина

Нет, у них отображается список всех зарегистрированных, а потом одной строчкой "столько-то гостей"

Иг
Игорь

Да сам искал чaты. Только не было нормальных. Либо людей очень мало, или одни мелкие пацаны. А мне с девчонками интересно общаться. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нашел девок, которые массово общаются и сидят в трусиках. Подумал сначало что это видео, а после этого написал им разные вопросы и они в прямом эфире мне все ответили. Был в шоке. В общем, парни, кто хочет с девушками общаться, то заходите сюда. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с настоящими девушками.