Юлия Дьячкова

Девственник (С) -это уже стало именем нарицательным?

Сергей Дорофеев

кирилловость мпх

Инна Ушакова

ты себе еще веревку и мыло так и не нашел? а писал то писал...

Ольга Корнеева

А это всегда и было именем нарицательным, если значение слова "нарицательное" не изменилось за последние 30 лет...

Алина Ерёмина

только скажи девушке об этом и ты ее больше никогда не увидишь. . .ну или она не будет тебя рассматривать больше в качестве потенциального своего парня

Мирза Мирзоев

Это почетное бремя.... она как пуповина -должна потом в альбоме храница

Татьяна Решетова

ну и девственник ты и что с этого? Поверь, ты не много потерял.