ДА
Дарья Алексеева

Как правильно и действенно клянчить сиськи?

в интернете

Arsen Gevorgyan

Кому что. . .ты знаешь, что мне нужно )) Покажу что ни попросишь.

Рукасова Екатерина

у хирурга или мужа? хотя думаю одинаково...

Роман Фамилия

Бестолку.... иди за хлебушком

Ви
Виктория

Недающих НЕТ. Есть плохо просящие. Нужно знать где у нее **КНОПКИ**Раз нажал и усё.)))

Екатерина Фадеева

По-моему, легче простого. Как это делают груднички? У-А-А-А-А-А-А-А! У-У-У-А-А-А-А-А! У-А-А-А-А-А-А-А! У-У-У-А-А-А-А-А! У-А-А-А-А-А-А-А! У-У-У-А-А-А-А-А! Как ее зае.. т, даст сиську.

Коля Слеп

закидать комплиментами, промеж которых раскрывать тему сисек.. . сама согласится, чтоб ты заценил ))))))

Саша Сорока

ха, я бы мог подсказать!

pe
petrovalv

freeonse.com там полно их

Татьяна Швайгер

лучше не клянчить, а щупать)))