Дмитрий Харитонов

Стоит ли мне будующую сноху обучить, как правильно наказывать мужчин? Шоб было больней и действенней ?

Ан
Анна

Ага, стоя на коленях и возвратно-удовлетворительно двигать головой)

Руслан Зарипов

ну женщины это умеют все, если не умеет сама научится. а вообще если вы из быдла не знающего что такое любовь, то лучше научить

Se
Serega

Нет конечно, ведь это твой сын, даже если просто плохо про него скажешь, ему всю жизнь аукаться будет. Шутишь?

Любовь Витушкина

Похоже на "любовь к причинению боли",почему ты спрашиваешь нас, о том стоит или не стоит (?),сомневаешься в том, что она такая же "без царя в голове баба",как ты... хочешь научи, хочешь не учи, это ваше дело...

Альбина

ты дважды предала своего сына: первый - воспитав его как предмет потребления для посторонней женщины, второй - хочешь отдать все свои поводья, под власть другой женщины!
за что ты так ненавидишь своего сына?
за что ты так любишь чужую тебе тётку? сколь она тебе заплатила, за твоего сына-раба? )