Ек
Екатерина

Дамы а если видите что человек для жизни подходящий и семьянин будет хороший но не любите.. Упустите такого?

Леонид Горюнов

да упущу, без любви никак

Miss Creed

Не упущу, а задерживать не стану.

Саша Бобков

Считаю, что такого хватать и надо)))) Хороший мужчина, отличный семьянин -это важнее, чем любимый дятел
к черту любовь

со временем придет

Юрий Николаевич

зачем хорошего упускать-любовь придет

Andrei Tango

Не то, чтобы "упустите", а вообще не буду заострять внимание. Зачем делать человека несчастным, каждый достоин быть любимым, тем более, если этот человек такой, как вы описываете.
С таким человеком можно общаться, дружить. 🙂

Анна Орехова

Я не подбираю то что мне не нравится, даже если это хорошее:):):):):)