Де
Денис

А, С, Пушкин считал что. перед новою столицей померкла старая Москва согласны ли вы с его словами?

мировая художественная культнра

Анатолий

Конечно. хаотичная застройка города М-ва аукается бесконечными проблемами. но имеет свою прелесть.
Питер изначально. хоть и строился на костях и болоте. несет свою красоту строгостью и четкостью планировки. лоском некоторым.

Всякая новая игрушка затмевает на какое- время старые. . это нормально и жизненно.

как же неприятен этот дешевый прием- согласны ли вы с Пушкиным. . ии пр.

Где и кто ПУШКИн и любой из нас...

Роман Ибрагимов

Конечно, страшно сказать, какой Москва вообще была до прихода Собянина 🙂

Ольга Мацукевич

Для моего внутреннего восприятия, -очень точно. Так случилось, сначала состоялось моё знакомство с Петербургом, а потом с Москвой. Никуда не деться, - Москва - купеческая, а Петербург, -"люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий, стройный вид! "