Лидия

Кто тупо включил печатный станок на всю мощь? Чтобы потешить свои детские комплексы?

Теперь ВСЯ РОССИЯ расплачивается за этот печатный станок, крым, аленьпиаду, универсиаду, зарплаты МУСОРОВ, вояк, чиновников, разворованный бюджет, в т. ч. при великих стройках. Придумали сказку про падение цены на нефть. Якобы бюджет России на 30% пополняется за счет продаж нефти. И рубль поэтому упал на 25-30%, т. к. бюджет формируется в рублях, а рублевая выручка стала падать и для поддержания придумали новый курс. Бюджет Норвегии на 80% формируется за счет продаж нефти. Тем не менее, валюта ее крепка как никогда. Вывод - Киселев, Путин, Наебуллина и другие нагло лгут быдлу о курсах валют.

Вера Малышева

Так ты вопрос задал или вывод выложил недоебанный жид?

Oygoy Hgo

Норвегия по населению меньше Москвы!

Ксения Лубинская

Задай этот вопрос кому-нибудь типа Хазина. А мы, необразованные, что сможем умного сказать по этому поводу?

Constantine Kudryavtsev

мля, экономист великий выискался)) )
ты хоть приблизительное понятие имеешь. как формируются курсы валют?