Любовь Побат

неплохо бы влить денег в оборот, здоровой экономике срочно надо - станок включись!

Shem Самойлов

Вы что смеетесь? Вы сначала поизучайте экономику макро уровня, и еще практически взгляните на государства сегодня, что бы понять, к чему это приведет. К вашему сведению, глобальная экономика входит в рецессию

1111111

А на фига фантики-то нужны? Станок и так молотит-копейки почти опять умерли