**
*дмитрий *********

Молодей таки Иосиф включился в политическую борьбу, а что неплохой был бы президент для Украины, все укропы жилибы богато?

Молодец- правка

Елена Евдокимова

Великая земля донецкая родила великого певца - Кобзона! 23 года "нэзалэжности" Украина держалась только благодаря русскоязычным регионам, как только эти регионы в 2014 отодвинули от власти в Киеве, начался развал страны, потеря суверенитета и кровавый цирк шапито в стране.

Дмитрий Данилов

Одно слово - МОЛОДЕЦ! В гробу он видал это СБУ и положил на него болт - большой и толстый. Жалко - староват, а так готовый лидер для соседней страны !

Ка
Катюша

Кобзон чтоле? "укропы жили бы богато" это что демонстрация одновременно поверхносного отношения, жалости и призрения к украинцам?

Олеся

Это вы про Кобзона ОН же раком был болен Ему не потянуть

Виктор Березовский

У нас уже есть Рабинович в оппозиции. Боливар не выдержит двоих.

Александр Данилкин

Вы в самом деле хотите что б мы жили? Тогда пойдите на хер