Сергей Белов

"Разумная женщина добавляет сахар во всё, что говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина сказал ей" -

Кристина

Нет радостных криков: "Опять, сволочь, нажрался! Тебе ребёнок не нужен! ! Всё на мне!!! "

Надя

А любящая просто не видит соли.

Лиана

умная женщина вообще чай, кофе пьет без сахара но с пирожным или с тортом.

Ольга

Добавляет сахар ...и не только когда говорит мужчине, но и когда готовит ему! )))

Алёна

Возможно ...я за равноправие . НЕ понимаю тех кто присмыкается перед мужчинами ...если я сильнее характером, зарабатываю больше, он живет на моей территории и так далее, чего я должна это у се делать ?((( Никогда . Сильные командуют слабыми, слабые подчиняются сильным и ТОЧКА . Только сильные с равными себе могут наслаждаться равноправием это очень очень КлаССно !!!

Ма
Марина

Это для дур без самоуважения. Вот это да, нет мужа и детей, никто не будет унижать, пользоваться тобой и вытирать ноги =))) УЖАС ПРОСТО!

Айдай

Разумная женщина не слушает мужчину. Удачи на работе)))

Вера

это не новость, а догма!!