Айшат Хамдеева

Когда, твой близкий друг или родственник врёт! Почему, он думает что ты не о чем не догадаешься?

Анжела Сантьяго

Считает видимо, что тот факт, что Вы близки сгладит все недочёты в его брехне. и Вы поведётесь не вдумываясь и проверять не будете.

Вика Флеринская

глупый человек он/она значит

Иван Дадаев

Он думает не об этом, а том, что ты поймешь и простишь

Ольга Сидорова

Он просто дурачек наивный думающий что я всем его словам верю ...пусть так и думает, скоро я его разоблачу .

Сергей Сирица

В моём окружении есть одна очень хитрая и лицемерная тётка. У меня же таких качеств нет. Но она по жизни глупая (хитрость - это не ум) , а я умная, поэтому её "ловушки" я вижу сразу. Ну, и раз хлебнув её лицемерия, даже не утруждаю себя вопросом: на этот раз притворяется или нет? Ответ для меня всегда один.

Виктория Ситникова

Потому что может быть так, что он врет на благо тебе.. . Но это уже от ситуации зависит.

Илюхин Дмитрий

Потому что ему пофиг догадываешься ты или нет, главное соврать.