Марат

Хочу быть глухонемой. Не могу ругаться, сразу же начинаю плакать навзрыд. Отчего так?

Вiолетта Гущенко

очень впечатлительная и тонко чувствующая. . я сама такая (((

Людмила Пронина

не ну это уж слишком! ну зачем же так сразу глуханемой то !?ну вот такая ты мнительная и что же тут такого! просто тебе надо над собой работать, может успокоительных попить, стараться не плакать а уже тоже отвечать чтоб обидчикам мало не казалось !

Олеся Тимофеева

Нервные клетки -такие нервные ))))) их не надо лечить просто, удалять и начинать, смеяться !)))

Марина Денисова

Очень понимаю . У меня сейчас такое же состояние . Усталость, стрессы, свою боль держишь внутри - вот оно всё и лезет наружу слезами, а может быть и хуже . До нервного срыва недалеко . Советуют заняться йогой . Пора отдыхать от всех и от всего .

Sweet Kitty

Мысль -материальна, никогда так не говорите.... учитесь держать удар... а слезы -поэкономьте, пригодяться.

Сергей

нервы

Ра
Рафаэль

Депресняк! Забей на всехи отдыхай!

Денис Милютин

мне нравится такая черта) сразу прерывает все ссоры.
девушка со слезами так мило и беспомощно выглядит)

Ол
Оля

ты не мозешь. а я не умею,) может это судьба?)))

Светлана Цинк

Пост М. синдром