Елена Голубцова

Зачем вставали бандюжники, когда в пивную он входил?

Канжар

Вставали в очередь за копчёной рыбой, которую он привозил.

Александр Лебедев

Чтобы ему было где развернуться с его шаландой...

Маргарита Коломийцева

Я не СКАЖУ.. . за ВСЮ ОДЕССУ....

Ол
Оля

Опять у меня тему слямзили 😞 а теперь и недоумевает народ а какого хрена то вставали 🙂. Это просто перепевы моей истории я в то время с Матроскиным и Костей ну типа в круизе был, я же всё в песне изложил разве так сложно вспомнить я же участник тех событий как никак. О себе и Матроскине конечно ни слова, нам особо то светится нельзя пущай Костя отдувается если что он молодой амбиций куча но толковый парнишка может что путное и выйдет Матроскин за него поручился если что с него спрос. Братва правда не особо довольна его выбором типа не по понятиям баба на корабле 😞 ещё чего устроит им Оптимистическую трагедию в натуре и тогда пиши пропало. Мне за Костю как бы начхать его выбор а нахрена вот Матроскин так Шкурой то рискнул не знаю 😞. Не особо то я Мэри доверяю .Хотя мне лично по хрену всё равно я не в доле давно уже. Говорю же типа круиза было у меня после тайги, пригласил братишка Матроскин пузо на солнышке погреть да отдохнуть от трудов моих праведных.

Александр Жоламанов

для приветствия

Игорь Истомин

Бандюжников гоняли биндюжники....

Андрей Овчинников

потому что фекалиями от него воняло . в песне же поется

Ni
Nikita

божились что они ни в чем не виноваты

Вадим Шабанов

Так с ним же все докеры входили, да рослые такие...

Роман Скрыпников

бандюжники всегда встают когда Бендюжник заходит!! статус!!!