Юрий Виноградов

Как по вашему должна выглядеть библиотека будущего? Кто как считает? Кто что представляет? Опишите подробно.

Эдуард Петров

Никаких библиотек не будет. У каждого с рождения и до самой старости будет персональный компьютер с интернетом, они будут повсеместно: во всех общественный местах.

Юлия Сорока

Библиотека будущего - это всего лишь код подключения мозгового имплантанта к мировой сети.