Алина Иванова

Компьютер будущего? Опишите, как вы себе представляете компьютер будущего?

Бауыржан

Работает на голос. Я спрашиваю - он мгновенно находит требуемое. Так же и с текстом - я говорю, а он печатает, причем, при необходимости сразу еще и переводит на нужный иностранный язык.

Ма
Маргарита

Сидит придурок в очках на лавочке, чёт бормочет под нос, и пальцем в небо тыкает....)))))))))))))))))))))

Sergey Kim

у меня сейчас блин комп будущего) экран плазма, процессор 6ядерный, 1500мг видеокарта, 4ГБ оперативная память, мышка за 3000 руб, наушники за 5000. а всё это вместе стоит 97000руб

Dfsf Dfsfsd

Будущее технического прогресса несомненно идет семимильными шагами. А вот будущее пользователей вызывает сожаление. .Дикость, массовый идиотизм, тупость, социальная неадаптированность, скрытая агрессия и завуалированный психоз, одиночество - это только минимальная составляющая "будущчего" не говоря уже о физических изменения в образе жизни человека, ленность, мутация организма и атрофирование мозга. Если раньше ученые думали как облегчить жизнь человеку, то сейчас вся забота о том кто круче...