Татьяна Марушан

опишите пользовательский интерфейс компьютера будущего

Дарья

я искренне надеюсь, что к некоторому счастливому времени пользовательский интерфейс станет просто не нужен

E Кайрбек

Думается мне будет речевое управление.

Elvisa Suleymanova

Такой же как сейчас, но проецируется на контактные линзы и управляется напрямую мозгом. Даже, нет, ничего не проецируется - всё происходит сразу в голове. Как это выглядит для пользователя? Да как угодно - ограничено только фантазией пользователя.

Егор Коваль

Сила мысли - вот пользовательский интерфейс компьютера будущего

Наталья Чернышева

всё будет в облаке, а управляться голосом