Ксю

Проблема с настройкой пользовательского интерфейса Word 2003

в частности интересует, как настроить, чтобы при открытии файла документ открывался в виде разметки страницы и на 1 странице, а не на 2 страницах рядом в одном окне? У меня открывается именно так, любой вордовский файл открывается на 2 страницах рядом, а мне более удобно, чтобы была 1 страница в окне. Ну и другие полезные настройки интерфейса Word 2003 или другие полезности именно для Word 2003 кто подскажет (но сейчас интересует в первую очередь и только, как настроить интерфейс, чтобы документ открывался на 1 странице, а не на 2 стр в одном окне) .

КТО НЕ ЗНАЕТ - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ЯНДЕКС И ГУГЛ У МЕНЯ РАБОТАЮТ, Я УЖЕ ПОИСКАЛ, ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО.

ещё раз, по-русски и большими буквами:
КТО НЕ ЗНАЕТ - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО, ЯНДЕКС И ГУГЛ У МЕНЯ РАБОТАЮТ, Я УЖЕ ПОИСКАЛ, ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО
не выберу я лучший ответ из ненужных мне, не заработаете вы баллов написав что-нибудь

может сразу новый комп купить? чего ж мелочится то, всего ворд переустановить, как то не радикально

Дм
Дмитрий

Сервис / Параметры / Общие поставь «птичку» Разрешить запуск в режиме чтения.
Может, поможет переустановка Word?

Юличка

Скорее всего вам надо изменить сам шаблон документа и тогда при открытии он будет выглядеть так как вы хотите