Самир Гусейнов

Какой бывает интерфейс? Помимо пользовательского

Кирилл Отдельнов

Примеры:

вожжи — главный элемент интерфейса между лошадью и кучером, или же, — интерфейс системы «лошадь — кучер») ;
руль, педали газа и тормоза, ручка КПП — интерфейс (управления) автомобиля или же интерфейс системы «водитель — автомобиль» ;
электрические вилка и розетка являются интерфейсом энергоснабжения большинства бытовых приборов;
элементы электронного аппарата (автомагнитолы, часов и т. д. ) — дисплей, набор кнопок и переключателей для настройки, плюс правила управления ими — интерфейс системы «человек — машина» ;
клавиатура и мышь — элементы сопряжения в системе человеко-машинного интерфейса (в свою очередь, сами клавиатура и мышь имеют свои интерфейсы соединения с компьютером) .

Алексей Сомов

Бывает сонный и не накрашенный) )

Дм
Дмитрий

Инсталлера, админа, разработчика.