Паша Дергачёв

Синхронизация приложения и пользовательского интерфейса C#

гуглил, ничего толком не нашел
интересует как "правильно" организовать работу графического интерфейса в приложении, управление интерфейсом из сторонних потоков, желательно пример ссылочку

Па
Павел

Создать класс который будет монопольно работать с формой. В классе цикл принимающий задание от потоков для обновления каких либо данных на форме. Задания организуйте обычной очередью. Класс будет выполнять их по мере поступления.

для реализации очереди заданий: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/system.collections.queue.aspx
при инициализации класса передаете ему ссылку на форму.