Сычёва Виктория

Нужен плагин для разработки приложений Windows с графическим интерфейсом под Eclipse (C++)

Ввиду того, что у меня не работает ни одна из версий Microsoft Visual Studio 2010, разработку приложений на C++ я веду в среде Eclipse под майкрософтовским компилятором.
Но.. . там возможно построить лишь консольное приложение без форм графического интерфейса. Какой нужен плагин под Eclipse, чтобы возможно было написать полноценную программу?

Юлия Орешина

Точно не знаю; но в visual studio он называется windows forms