Anton Ivanov

Пользовательский Индикатор

Всем привет: ) подскажите такое дело вот у меня на ПК стоит МТ4 и я скачал индикатор FuturoFX и как надо скачал архив котировок и пытаюсь установить индикатор на график но по какимто причинам он не ставится тоесть вообще не показвает не чего! Так чисто для справки винду менял неделю-2 назад МТ4 качал вчера сам индикатор качал давно! но он вообше лежал и не двигался! я его даже по папкам не кидал)))

Угурчиев Муслим

ну давай разбираться. появляется хотя б в списке индикаторов, (правой кнопкой по графику шлёп) ?
че посмотри, там файл библиотеки есть. надо чтобы метатрейдер его читал. во первых, когда запускаешь индикатор поставить галочку разрешить импорт dll, а во вторых надо чтобы в сервис->настройки тоже стояла галочка разрешить импорт dll. может из-за этого не получается.