Ан
Анна

Подскажите как создать в vista starter пользовательские группы по мимо тех что уже есть?

Подскажите как создать в vista starter пользовательские группы по мимо тех что уже есть? и как сделать пользователей по тем что есть группам.
спасибо

Марина Слесарева

Смените этот протухший труп (висту стартер) на нормальную пиратскую максимальную семерку.