Da
Daimond

Как запустить IPTV проигрыватель ТТК

Подскажите что нужно включить или выключить чтоб заработал IPTV проигрыватель ТТК. Антивирус касперского вырубил полностью (выход) . Настроил брандбраузер как написано у них на сайте но изображения нет, хотя программа телепередач скачалась. Ноутбук подключенный к это му же порту работает IPTV на обоих компах win7

Виктория Покаместова

снизу справа есть кнопка НАСТРОЙКИ - кликни её, в окне СЕТЕВОЙ ИНТЕРФЕЙС как правило несколько его вариантов - пробуй их менять.