Рамиль Ахметжанов

Стоит ли брать PSP? Если да, то какую модель?

Извиняюсь за повторение.
PSP будут дарить родители. Ответы принимаю до 10 ноября. 11 ноября - моя днюха.

Ан
Антон

Нет, данная консоль в основном содержит только название из библиотеки известных игр, к примеру "Ubisoft" на названии сделали пародии игр, как и "EA" игры не имеют ничего общего с версиями на "PS2", "PS3" и "PC" и выглядят ужасно и интересности в них играть абсолютный нуль, уныние и тоска

Ольга Синенко

Не стоит, ты поиграешь в нее месяца 3, потом надоест или разобьешь, разве тебе нужен такой подарок который на 3 месяца? И Ворчание родителей что мол купили, а не играет.