Арина

Ребята нужна срочная помощь геймерам майнкрафта. Нужно создать сервер) ) хотим с другом поиграть по сетке в любимую игру.

Незнаю поможет это или нет но играю я на лаунчире cuboland.ru. Примерно хочу как Mistik и LaggerFeed. У них там есть карта ну это к примеру))

D M G

Хах, тебе надо открытый порт и статический IP адрес, обычно его можно купить у провайдера за 100 рублей. Потом то и думай о сервере.