Катерина Мосягина

Такое вот дело. К чему сие?

Приснилось, что птенец залетел в окно и я поймал его в руки, а потом ещё один залетел, только совсем маленький и я их вдвоем держал в руках. Потом меня жена разбудила и говорит, что к нам птица залетела! Я аж обалдел! ! Я пришел и вижу синицу между окнами, открыл окно- она полетала по комнате, пару раз сдуру ударилась о стекло и выпорхнула в форточку.

Валерия Кулыбышева

К беременности жены, причем близнецы будут. Птичка в реале залетела, ждите хороших новостей. Удачи

Ольга Selivanova

А мне показалось, что не близнецы, а погодки. Один за другим то бишь