Мария Ермилова

Чем отличаются большенство Русских бизнесменов-предпринимателей от барыг-спекулянтов-перекупщиков?

Ну если не нравится то "Чем отличаются большенство бизнесменов-предпринимателей в России, от барыг-спекулянтов-перекупщиков?

На
Надя

они выросли от туда

Людмила Суворова

убери слово "Русских" и не позорься....

Антон Савоськин

равенство-одинаковые

Наташа Разумова

Отношением

Айка Айкоша

плавают они на разной глубине, ну и соответственно возможностями

Роман Богдашкин

ничем, и не только русские, все предприниматели без исключения....

Украинские еще хуже. на войне и гибели граждан украины наживают космические капиталлы.

Оксана Веретенникова

а наши на другом что ли?...

Айдай

Если их не будет, заглохнет развитие, а преступная деятельность должна пресекаться, а это делается ментами судами фсб-шками и прочими сошками