Евгений Борецкий

Жаль, что Мерседесы С и Е класса такие низкие, что на них только по городу ездить, да и профиль маленький. А по трассе?

Да
Даша

у них самая надёжная подвеска

Александр Супряков

А для трасс они и созданы. Для немецких трасс..

Александр Макаров

У меня E 280 2000 года, нормальный просвет. По плохим дорогам тоже езжу. У меня авангард.

Светлана Долгова

да ладно !! они сделаны точно так же как и 100% остального легкового транспорта. с клиренсом до 15 см ..это кажется низкий просвет а на самом деле ого го)) ) удачи