Саня Заец

Музыка на Helloween.Нужна помощь.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, группы или отдельные песни, которые будут создавать атмосферу праздника. Заранее огромное спасибо

Юлия Гусева

Так как Helloween это самый настоящий языческий, кельтский Самайн ( Samhain ) то думаю стоит поискать музыку с упоминаем в названии этого слова. Настоящая музыка для настоящего праздника Самайн 🙂

Ps.: ну и группа такая конечно есть - Samhain )))тоже подойдет думаю

Елена Прокуратова

А про группу с аналогичным названием вы не слышали ?

Var Dan

группа дистемпер, позитивный ничего и никогда не слышал

Вера Малышева

Syntheticsax & DJ Dimixer - Halloween party

Анастасия Головина

а в чем он праздник, в том что вы продали душу дьяволу и вам уготована вечная мука в аду?

Паша Дергачёв

роб зомби - то что нужно