Мария Пиганова

Мне 12 у меня рост 148 вес 32кг! Скажите это нормально У всех девочек в класе уже давно 160 и даже 170 а я маленькая ((

Lo
Lolitta

ну, ты изящная, хрупкая и грациозная красотка!! ! не обращай внимания на дылд, зато это так мило выглядит !!
что лучше из фото? ?

Алла *******

Нормальные пропорции организма, сударыня.

Александр Кошевой

нормальный рост. не парься)

Елена

Я сейчас в 8 кл. И у всех рост меньше 160. Просто тебе такой класс попался. У тебя все нормально.