Ан
Анна

Ребёнок заблокировал телефон NOKIA C7-00 Требует защитный код, Что делать?

На
Наталья

Пытать ребёнка. Скоро он расколется и всё выдаст сам. Ишь ты, малолетний вымогатель - требует он.

Наталья Бурыгина

А ВЫ ЕГО СТАВИЛИ НА ТЛФ?

Александр Шумарин

Обычно там 1234, ну или перебирайте .

Константинова Светлана

Nokia C7-00, N8
Данный метод протестирован на моделях телефона Nokia C7-00 и Nokia N8.
Выключите телефон. Нажав и удерживая кнопки «Home», камеры и уменьшения громкости одновременно, включите телефон. Когда телефон начнёт вибрировать, отпустите кнопку включения, но продолжайте удерживать остальные. Когда раздастся мелодия Nokia, отпустите основные кнопки. Настройки телефона вернутся к заводским.