Константин Мизиркин

Я купил телефон Б. У. Nokia N9 он заблокировался и просит ввести защитный код что делать?

Я купил телефон Б. У. Nokia N9 он заблокировался и просит ввести защитный код, можно ли его как-нибудь самому разблокировать не нося в ремонт?

Мария Шведкова

Если не знаете код, то вам надо обратиться к продавцу телефона.

Ку
Кундыз

Можно просто взять и перепрошить его. Можно через феникс, ну а проще будет через Nokia OVI Manager. Тогда и код сотрется этот. Будет опять стандартный - 5 или 6 нулей, точно не помню. В любом случае, он будет отключен, как параметр по умолчанию.

Парамонов Иван

Нужен программатор и соответствующее ПО.

Александр П

000000 По умолчанию.... В паспорте указан....)))))))))))))))))))))))))))

Елена Ведерникова

сгоняй туда где купил там помогут,
P.S. пароль поставь нормальный и блокируй экран когда носишь в кармане

Марина Музыка

Хозяин поставил на него защитный код, а вам его сказать забыл. Узнайте у него код

Марина Негожина

Дантэ, 🙂 а может симка заблокировалась?? ? 🙂
если симка, то в сервис центр к оператору, там быстро разблокируют!! !
если же всё таки телефон, то в любой сотовый сервис, там это не дорого будет стоить!! ! 400-700 рублей от силы!!!

Екатерина Бабурина

Отнеси в сервис центр и не парься.

Лина Лукьянова

Ввести ПУК-КОД! ! Он должен быть если купили в магазине!!!

Алексей Демин

если именно телефон, то в сервис центр.. . но чего-то я не знаю, зачем телефонцу блокироваться.
может сим карта? Тогда ПУК код нужно вводить, купленный вместе с ней

Виталий Башкиров

Сдай в ремонт и попроси что бы пробили этот защитный код.

Екатерина Шалашова

идите в сервисный центр нокиа

Виталий Герасимов

посоветоваться с http://www.nokia.com/ru-ru/ и все !!!