Стеблянко Виктория

Какую роль человеку отводит в процессе познания Ф. Бэкон?

Должен ли исследователь ждать, когда природа сама себя проявит или он должен активно включаться в научный поиск? Ограничивает ли Ф. Бэкон человеческие возможности в деле изучения природы?

**
***ян@чка ***

а что думает по этому поводу ваша собака? Спросите этого Бэкона сами.

Мила Большакова

Пока Бэкон не умрет- вы не родитесь. А с учетом того как давно жил этот взяточник- пипец как у вас всё запущено)