Евгений Суворов

Прошлое не мёртво. Оно даже не прошлое... И как это понять ?(это высказывание лауреата Нобелевской премии)

Михаил Поборуев

потому что оно всё - сконцентрировано в "здесь-и-сейчас"

Карма.. . )

Елена Гальцева

я бы весь текст посмотрела, чтобы согласиться или опровергнуть

Андрей Олешко

В этом случае только так и понимать.

Татьяна Навицкиене

Неужели Обама - выдал сей перл? Последнее время ..Нобеля получают в основном маразматики... политика.. чёрт бы её побрал...)

Натали

никак, это просто не понять пока ты не пробуждения, так выражают свои мысли просветлённые, почита Джеда Маккену.

Catherine

Наши прошлые поступки влияют на нашу настоящую жизнь, иногда они фактически руководят нами, если мы загнали себя в сложную ситуацию, в которой практически отсутствует возможность выбора. Иногда мы вынуждены расхлебывать последствия необдуманного шага долгое время. И мысленно возвращаясь к поступку, анализируя его, и думая как можно было поступить по другому, мы фактически переживаем его вновь и вновь