Константин Юрин

Офисный планктон это люди к жизни неподготовленные?

Татьяна Власенкова

Вы глубоко ошибаетесь. Лично мы построили дом на даче собственными руками.

Руслан Гусаров

это всего лишь работа, не все живут работой

Людочка Гончаренко

Стереотипы стереотипчики.

Юлия Куранова

Это люди, которые как правило весь рабочий день сидят в офисе и никуда не выходят. К таковым относят менеджеров, ассистентов, бухгалтеров и секретарей.
Фраза "офисный планктон" в основном применяется как оскорбление, так же таких людей называют "офисная крыса".

Елена Бедарева

Если считать под жизнью "нормальный образ жизни"(а так часто и считают) , то они лучше всего к ней приспособились.

Елена Бельчикова

А я - офисный планктон и не стыжусь этого. Каждому ведь свое. Кто-то должен работать руками, кто-то головой, если одно из звеньев в цепочке исчезнет, цепь разорвется. К тому же у нас непростая жизнь. Знаете, когда на улице тепло, птички поют и пахнет весной, и хочется гулять, резвиться, кушать мороженое, щипать за попки симпатичных девушек, мы сидим в четырех стенах с электрическим освещением. Впрочем как в дождь и слякоть

Елена Мусик

им некогда за обсуждением других

Shaxin Nazirov

Настоящего выживания -нет....

Эльзира Султаналиева

Если совсем не подготовленные, они долго
на своём рабочем месте не продержатся.