Евгений Крайнов

Какой уровень вранья уже НЕ ПРИЗНАЮТ от УКР-СМИ, даже укр-националисты? Можете привести пример ТАКОГО вранья?

Есть такое на Украине, или они ВЕРЯТ всему, что говорят из ТВ

Александр Иванов

Обстрел г. ДОНЕЦКА -- тактическим ЯДЕРНЫМ оружием.. МИНИСТР Обороны ГЕЛЕТЕЙ..

Вера

Да хер их знает, чему они там верят, а чему нет.

Мээргуль Полотбаева

Не возможно выбрать враньё,когда правды нет вообще.

Александр Сам

Если узнают, что все российские пенсионеры имеют доход выше прожиточного минимума

Екатерина Зябкина

укрнационалисты -агенты ФСБ