Татьяна Давыдова

У кота появилось третье веко.

У кота появилось третье веко. И иногда дёргается нижняя челюсть. Стал вялый, вечно спит, мало ест, на улицу не выходит. Что это может быть? (коту 11 месяцев)

Веко слишком увеличено

Иван Сараев

На свете есть ветеринары!

Катя

третье веко это не болезнь глаз. в глаза просто отдает, к ветеринару идите и побыстрее

Мария Чиркова

С ктате о ветеринарах у меня родители ветеринары вот их тел:
+79882339666 - Ирина
+79882340666 - Володя
Они на выезде.

Николай Гусев

У моей кошки такое было. Попробуйте слегка протирать чайнкой заваркой, эту плёночку