Дима Соловьёв

ОЧЕНЬ СРОЧНО. ТРЕТЬЕ ВЕКО У КОТА!!!

Очень срочно! Помогите пожалуйста.
У нас котёнок, вероятнее всего, простудил глазик. Теперь, уголок глазика затянулся аж на середину. Глаз очень сильно опух. Теперь еще и с низу что-то вроде того же уголка появляется. Сегодня заметили что на глазике раньше был белый налет, а теперь на этом налете какая-то маленькая кровавая трещина, и есть покраснения. Жаль, но фотку кинуть не можем. Ветеринарной клиники у нас в городе нет. Что делать? Можно ли это чем-нибудь лечить? Если можно в домашних условиях, подскажите пожалуйста!

Александр Детков

Коньюктивин в ветеринарных аптеках есть опухоль точно снимет. . а чтож у вас за город такой?

Татьяна Божок

Если нет ветеринара в вашем городе, в чём я сомневаюсь, везите в ближайший другой.

Александр Сидельников

Срочно ехать в другую ветеренарку! Если конечно не хотите слепого малыша! В глаз попала зараза, и только врач может сказать что делать