Ню
Нютка

У меня такой вопрос. Как это работает

Может кто подсказать, правда ли этот сайтсерфер работает как надо и имел ли кто нибудь с этим дело? goo. gl/iAMlnR если не работает - goo .gl/1VTPZ7 (без пробела)

Андрей

Смотря как вам надо. Пару сотен мож и получите, если будете много и хорошо работать.

Ан
Анатолий

Лохи все равно найдутся, которые зарегаются по рефссылке.
Вопрос в другом. Что чувак тратит свое время и силы на всякую херню, приносящую отсилы сотню в день. Вместо этого мог бы включить голову и сделать себе реально работающий способ получения дохода

Радик

Свою рефссылку не прячьте по спамерски, а напишите название по нормальному. Люди посмотрят знающие и скажут что это за сайт и как он работает. А такая дешевая уловка для привлечения рефов, уже давно не работает и кроме смеха ничего не вызывает.