Святослав Игоревич

Здравствуйте Ирина! Если я правильно понял вы работали или работаете в центре занятости населения. Вопрос-

я уже полтора года как не работаю. До этого работал индивидуальным предпринимателем. Где мне взять справку о зарплате для центра занятости? Без нее на учет не ставят. Алексей

Dmitry

Если Вы были предпринимателем, то, вероятно, в налоговую подаваои декларацию о доходах. Можете обратиться в налоговую.

Тимон

Ирины здесь нет. Пишите ей по ее адресу.