Илюхин Дмитрий

Хочу устроиться в центр занятости населения, оператором, после собеседования сказали подойти записаться на тестирование.

Хочу устроиться в центр занятости населения, оператором, после собеседования сказали подойти записаться на тестирование. Может кто-нибудь знает что за тест? какие вопросы? г. Пермь

Ал
Алексей

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬