Виктория Каста

Приняли на обучение на работника в сбербанк, собеседование было в конце недели, сказали занятия начинаются уже с

понедельника, 10 дней теории и 10 дней практики, но я не думала что так быстро начнутся занятия т. к. на 4 дня уезжаю в другой город, билеты уже куплены. Наверно уже нет смысла приходить на 3й день занятий пропустив первые 2 занятия? Они просто не примут? Как думаете?

Ванечка

не примут-и хорошо.. было бы о чем жалеть... сбер. Фу!

Самат

попробуйте, а вдруг?